Bourns 3386P-1-252LF
Cermet trimmer potentiometer, 2.5 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-252LF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386P-1-252LF.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2019-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 2.5K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2.5Kohms 10% 0.5Watts Square
Res Cermet Trimmer 2.5K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.05mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ 2.5Kohms Top Adjust
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10LV10-252A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 2,5 K
Descrições
Descrições de Bourns 3386P-1-252LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 2.5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Pot, 2K5, 1Turn, Th; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:2.5Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3386 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3386P-1-252LF