Bourns 3364X-1-202E
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3364X-1-202E.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
TME
Newark
Electro Sonic
Jameco
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2018-09-30
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM2NSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1USX30B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Descrições
Descrições de Bourns 3364X-1-202E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 2Kohms 25% 4mm Square
Trimmer, Cermet, 0.2W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1815
Trimmer Potentiometer 2Kohm 1Turn Smd; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:2Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3364 Series; Msl:-Rohs Compliant: Yes |Bourns 3364X-1-202E