Bourns 3312J-1-504E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3312J-1-504E.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413