Bourns 3310Y-125-103L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3838
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3310Y-125-103L.
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+281%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3820
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
Descrições
Descrições de Bourns 3310Y-125-103L fornecidas pelos seus distribuidores.
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 20 Percent Tolerance
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.18mm Pin Thru-Hole
±20% ±1000ppm/℃ 250mW 10kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Pot, Rotary, 10Kohm, 9Mm, 20%; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:3310 Series; Potentiometer Mounting:Panel Mount; Shaft Diameter:3.18Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3310Y-125-103L.
POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR / 10k Ohm 1 Gang Linear Through Hole Potentiometer None 1.0 Kierros Conductive Plastic 0.25W, 1/4W PC Pins