Bourns 3310Y-001-502L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3310Y-001-502L.
Newark
Master Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.02%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s), 3838
TT ElectronicsP120K-F20BR5K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP0915N-QC20BR5K
TT ElectronicsP140KH-F20BR5K
Descrições
Descrições de Bourns 3310Y-001-502L fornecidas pelos seus distribuidores.
POTENTIOMETER PANEL CONTROL 9MM SQUARE BASE POWER 0.25W 5 KOHMS 3310 SERIES
Top Adjustment VERTICAL Lead Free ROHS3Compliant Potentiometer ±20% 300° 250mW 200V
±20% ±1000ppm/℃ 250mW 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
ROTARY POTENTIOMETER, 5KOHM, 250mW
Res Pot 5K Ohm 20% 1/4W 3.18Mm Pin Th
5K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À1000ppm/¡æ 9.53mm*5.18mm*17.88mm
POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Res Conductive Plastic POT 5K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.18mm (9.53 X 9.53 X 17.88mm) Pin Panel Mount/Through Hole