Bourns 3310Y-001-202L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3310Y-001-202L.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s), 3820
TT ElectronicsP160KNPD-2QC25B2K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVMAASA00B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
TE Connectivity / Citec416XA202P
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.8 X 7.45 X 8.4mm) Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 3310Y-001-202L fornecidas pelos seus distribuidores.
POTENTIOMETER CONDUCTIVE PLASTIC 2K POWER 0.25W SHAFT DIA 0.125IN 3310 SERIES
Rotary Potentiometer, Sealed Panel Control, 3310Y Series, 2 Kohm, Linear, 1, 250 Mw, Panel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3310Y-001-202L
Res Conductive Plastic POT 2K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.18mm (9.53 X 9.53 X 17.88mm) Pin Panel Mount/Through Hole