Bourns 3302X-3-504E
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3302X-3-504E.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Master Electronics
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-05-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2018-09-30
Peças relacionadas
PanasonicEVM2WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Res Trimmer 500K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3 X 3.8mm) Foot Print SMD Embossed T/R
PanasonicEVM3YSX50B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Resistor Trimmer, Cermet, 500 kOhm, ± 25%, 200 mW, 1 Turn, Single Turn, Surface Mount
PanasonicEVM2NSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3302X-3-504E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn 1.45mm (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Embossed T/R
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 2mm 500KohmsS 25% Open Frame
RES TRIMMER 500K OHM 0.15W TOP ADJ SMD
TRIMPOT 500K OHM 2MM SQ CER ST