Bourns 3224X-1-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3224X-1-502E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-9.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
TT Electronics84WR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
TT Electronics84PR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de Bourns 3224X-1-502E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 5 kohm, Surface Mount, 12 Turns
TRIMMER, CERMET, REST 5 KILOHMS, SMT,11 TURN, PWR-RTG 0.25W, TOP ADJUST
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 5Kohms 10% Square Cermet Sealed
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3224X-1-502E; Cermet, Potentiometer; 5.08 mm; 250 mW; Surface Mount
Trimpot Type:multi Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:top Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:surface Mount; No. Of Turns:12Turns; Product Range:3224 Series; Power Rating:250Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes