Bourns 3224W-1-202E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3224W-1-202E.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Burklin Elektronik
Newark
element14 APAC
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.61%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
TT Electronics44WR2KLFTB
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD Tube
TT Electronics44WR2KLFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrições
Descrições de Bourns 3224W-1-202E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 2 kohm, Surface Mount, 12 Turns
Bourns 3224W-1-202E Cermet trimmer linear 0.25W 2kΩ 4320° 1pc Trimmers
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3224W-1-202E; Cermet, Potentiometer; 5.08 mm; 250 mW; Surface Mount
TRIMMER, CERMET, REST 2 KILOHMS, SMD, 11 TURN, PWR-RTG 0.25W
Trimmer Resistance, 2K; Track Resistance:2Kohm; No. Of Turns:11Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:3224W Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C; Rohs Compliant: Yes |Bourns 3224W-1-202E...