Bourns 3223W-1-105
Cermet Linear TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3223W-1-105.
Master Electronics
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Descrições
Descrições de Bourns 3223W-1-105 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Sq Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. 3223W-1-105
±20% ±100ppm/℃ 125mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1M OHM 3mm 20%
TRIMMER 1M OHM 0.125W J LEAD TOP
TRIMPOT 1.0M OHM 3MM SQ CER MT
1M¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 4.16mm