Bourns 3223W-1-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 3.43 X 4.34mm) J-Hook SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3223W-1-103E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Burklin Elektronik
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-24.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R