Bourns 3223W-1-102E
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3223W-1-102E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Burklin Elektronik
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+355%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.1W, 1000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
TT Electronics22AR1KLFTR
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR1KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Descrições
Descrições de Bourns 3223W-1-102E fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 1 kohm, Surface Mount, 11 Turns
TRIMMER, CERMET, REST 1 KILOHMS, SMD, 11 TURN, PWR-RTG 0.125W
Trimpot Type:multi Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:top Adjust; Track Resistance:1Kohm; Potentiometer Mounting:surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3223 Series; Power Rating:125Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes