Bourns 3223J-1-104E
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3223J-1-104E.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.35%
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
TT Electronics43WR100KLFTR
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turn (4.1 X 3.18 X 4.37mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR100KLFT7
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/4W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3224W-1-104E; Cermet; 5.55 mm; 250 mW; Surface Mount
TT Electronics44WR100KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrições
Descrições de Bourns 3223J-1-104E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Pot 100Kohm 11Turn Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3223 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3223J-1-104E
TRIMMER, 100K, 11 TURN, 1/4W, 20%; Power Rating:125mW; Track Resistance:100kohm; Tolerance, Resistance:± 20%; Series:3223; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C; Resistor Element Type:Cermet; Voltage, Rating:200V; Temperature Coefficient:100ppm/°C; Adjustment Type:Side; Termination Type:SMD; No. of Turns:11; Track Taper:Linear