Bourns 3214W-1-201E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214W-1-201E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TT Electronics44WR200LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR200LFT7
TT Electronics23AR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23AR200LFTR
Descrições
Descrições de Bourns 3214W-1-201E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 1/4W 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3214W-1-201E; Cermet, Potentiometer; 5.08 mm; 250 mW; Surface Mount
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP / 200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series; Power Rating:250Mw; Product Length:4.8Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns 3214W-1-201E.