Bourns 3214W-1-105E
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214W-1-105E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3214X-1-105E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3214W-1-105E fornecidas pelos seus distribuidores.
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
TRIMMER, CERMET, REST 1M OHM, SMD, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.19INLX0.2INWX0.139INH
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP / 1 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
Trimmer, Pot, 1M, 5Turn, Smd; Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214W-1-105E