Bourns 3214J-1-502E
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3214J-1-502E.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.57%
3DBaixar
TraceParts
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
TT Electronics44WR5KLFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR5KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
TT Electronics44WR5KLF
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 9(Elec)Turns 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3214J-1-502E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Side Adjust, 5 kohm, Surface Mount, 5 Turns
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Trimpot Type:multi Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:side Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series; Power Rating:250Mw; Msl:-; Body Length:4Mm Rohs Compliant: Yes