Bourns 2300LL-681-H-RC
Inductor High Current Toroid 680uH/283uH 15% 1KHz 3.8A 0.113Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2300LL-681-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Bourns2322-H-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 680 UH,+/-15%, 0.15 OHM DCR MAX, HORIZONTAL
Bourns2322-V-RC
Inductor High Current Toroid 680uH/370.7uH 15% 1KHz 3.4A 0.15Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200HT-681H-RC
API Delevan2474R-35L
General Purpose Inductor, 680uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4922-35L
General Purpose Inductor, 680uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922R-35L
Descrições
Descrições de Bourns 2300LL-681-H-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300LL-681H-RC
FIXED IND 680UH 3.8A 113 MOHM TH
General Purpose Inductor, 680uH, 15%, 1 Element
2300LL Radial Horizontal (Open) 1.280Dia 32.51mm 680muH
3.8A 680uH ±20% Plugin,D=32.5mm Power Inductors ROHS
1KHz 3.8A 680¦ÌH 113m¦¸ ¡À15% , 32.51mm*16.51mm
2300 INDUCTOR 680UH 3.8A HORIZ