Bourns 2200LL-471-H-RC
Inductor High Current Toroid 470uH/185.7uH 15% 1KHz 3.7A 0.092Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2200LL-471-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Farnell
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Bourns2320-V-RC
Ind High Current Wirewound 470uH 15% 1KHz 3.8A Toroid
Bourns2320-H-RC
Inductor High Current Toroid 470uH/271.4uH 15% 1KHz 3.8A 0.13Ohm DCR RDL
Inductor High Current Toroid 470uH/297.9uH 15% 1KHz 4.5A 0.14Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-33L
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan2474R-33L
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4922-33L
Descrições
Descrições de Bourns 2200LL-471-H-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 470UH 3.7A 92 MOHM TH
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element
2200LL Radial Horizontal (Open) 1.100Dia 27.94mm 470muH
3.7A 470uH ±15% Plugin,D=27.9mm Power Inductors ROHS
1KHz 3.7A 470¦ÌH 92m¦¸ ¡À15% , 27.94mm*13.97mm
2200 INDUCTOR 470UH 3.7A HORIZ
High Current Inductor, 470Uh, 3.7A, 15%; Product Range:2200Ll Series; Inductance:470Μh; Rms Current (Irms):3.7A; Dc Resistance Max:0.092Ohm; Inductance Tolerance:± 15%; Case Dimensions:27.94Mm X 13.97Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200LL-471-H-RC