Bourns 2100LL-180-H-RC
Ind High Current Toroid 18uH 15% 1KHz 10.1A RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2100LL-180-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Factory Futures
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+624%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Bourns2204-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.3uH 15% 1KHz 10.8A 0.009Ohm DCR RDL
Bourns2104-H-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.9uH 15% 1KHz 7.4A 0.013Ohm DCR RDL
Bourns2304-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.1uH 15% 1KHz 17.2A 0.006Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-16L
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922-16L
Descrições
Descrições de Bourns 2100LL-180-H-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 18UH 10.1A 7 MOHM TH
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element
2100LL Radial Horizontal (Open) 0.860Dia 21.84mm 18muH
10.1A 18uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS
1KHz 10.1A 18¦ÌH 7m¦¸ ¡À15% , 21.84mm*11.43mm
2100 INDUCTOR 18UH 10.1A HORIZ
HIGH CURRENT INDUCTOR, 18UH, 10.1A, 15%; Product Range:2100LL Series; Inductance:18µH; RMS Current (Irms):10.1A; DC Resistance Max:0.007ohm; Inductance Tolerance:± 15%; Case Dimensions:21.84mm x 11.43mm; DC Current Rating:10.1A RoHS Compliant: Yes