Bourns 2000-5R6-V-RC
Inductor High Current Toroid 5.6uH/4uH 20% 1KHz 9.7A 0.0084Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 2000-5R6-V-RC.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 11.5A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Fixed Inductor Nonstandard 5.6µH ±20% 12.5A 10mΩ 15MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 200KHz 12A 0.0115Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Iron 10A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 10A 0.011Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns 2000-5R6-V-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 2000-5R6-V-RC
FIXED IND 5.6UH 9.7A 6.9 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element
2000 Radial Vertical (Open) 0.680Diax0.410W 17.27mmx10.41mm 5.6muH
9.7A 5.6uH ±20% Plugin,D=0.7mm Power Inductors ROHS
1KHz 9.7A 5.6¦ÌH 6.9m¦¸ ¡À20% , 10.41mm*10.41mm