Bourns 1.5SMC36CA
2Io Tvs Vbd 36V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC36CA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 1.5SMC36CA.
TME
Datasheet6 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SMC Series 30.5 A 1500 W 49.9 V Bidirectional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ24CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ30CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ28CA
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ26CA
1500 W Bi-Directional 42.1 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Descrições
Descrições de Bourns 1.5SMC36CA fornecidas pelos seus distribuidores.
34.2V 30.8V 37.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
30.5A 1.5kW 49.9V 34.2V Bidirectional 30.8V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 30.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB