Bourns 1.5SMC24A
Dio Tvs Vbd 24V 1.5Kw Unidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC24A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 1.5SMC24A.
TME
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
onsemi1N6280AG
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
onsemi1SMC18AT3
1500 Watt Peak Power Zener Transient Voltage Suppressors | TVS DIODE 18V 29.2V SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, Unidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse1.5KE24A
1.5KE Series 33.2 V 1.5 kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201
Diodes Inc.1.5KE24A-T
Tvs Diode, Unidir, 20.5V, Do-201 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 1.5KE24A-T
Diode TVS Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Descrições
Descrições de Bourns 1.5SMC24A fornecidas pelos seus distribuidores.
DO-214AB SMC 1 Surface Mount 1 Zener Tvs Diode 33.2V 45.8A 1.5kW -55C~150C TJ
TVS Diode Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB