Bivar R20WHT-5-0080
Led Thru-hole 7.6MM X 7.6MM White 6000K 2000MCD Water Clr Lens 80DEG View Angle
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bivar R20WHT-5-0080.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Toby Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.44%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Single Color LED, Ultra White, Water Clear, T-1, 3mm
ORCA Series White 160 ° 600 mcd Clear 3.4 V Super Flux LED Flat Face Dome
LED THRU-HOLE 7.6MM X 7.6MM WHITE 6000K 8000MCD WATER CLR LENS 45DEG VIEW ANGLE
ORCA Series White 45 ° 8000 mcd Clear 3.4 V Super Flux LED Oval Dome
Single Color LED, Ultra White, Water Clear, T-1 3/4, 5mm
Descrições
Descrições de Bivar R20WHT-5-0080 fornecidas pelos seus distribuidores.
ORCA Series White 5 mm 80 ° 2000 mcd Clear 3.4 V Super Flux LED Dome
LED Uni-Color White 4-Pin Tube
R20 - Bivar 4 Pin Super Flux White LED
6¦Ìm(K) 80¡ã 3.4V 20mA , , , 7.6mm*7.6mm*6.9mm
LED T/H 7.6MM X 7.6MM WHITE 60