TT Electronics P160KNP-0QC20A10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics P160KNP-0QC20A10K.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.79%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2016-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TT ElectronicsP170S-FC20BR10K
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP231-FC20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP231-FD20BR10K
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de TT Electronics P160KNP-0QC20A10K fornecidas pelos seus distribuidores.
Potentiometers 1/10W 10K Ohms 20% 16mm ROTARY POT
10K¦¸ ¡À20% 100mW 200V(AC) 29.5mm*17mm*21.5mm
Rotary Potentiometer, Audio, 10Kohm, 100Mw, 20%; Rango De Producto:Serie P160; Resistencia De La Pista:10Kohm; Variación:Logarithmic; Número De Giros:1; Potencia Nominal:100Mw; Potenciómetro, Montaje:Panel; Diámetro Del Eje:6Mm |Tt Electronics / Bi Technologies P160KNP-0QC20A10K