TT Electronics P160KN-0QC15A1M
1M¦¸ ¡À20% 100MW 200V(AC) , 24.5MM*17MM*21MM
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics P160KN-0QC15A1M.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.09%
Peças relacionadas
Top Adjustment VERTICAL ROHS3Compliant Carbon Potentiometer ±20% 300° 80mW 1.181 30.00mm
Res Carbon Film POT 1M Ohm 20% 0.08W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
TT ElectronicsP160KN2-0EC15B1MEG
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity1630478-5
Res Carbon Film Trimmer 1M Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
Trimmer Potentiometers POTENTIOMETER
Res Carbon Film Trimmer 1M Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Automotive
Descrições
Descrições de TT Electronics P160KN-0QC15A1M fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Conductive Plastic POT 1M Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (24.5 X 17 X 21mm) Pin Panel Mount/Through Hole
Potentiometer-Control Knob Resistance technical notation: 1M Temperature range: -20 ... +70 °C Connection: PCB Pins Curve: logarithmic Series: P160 Dielectric strength: 500 VAC Power: 0.2 W Resistance: 1 MOhm Shaft length: 15 mm