TT Electronics P0915N-EC15BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics P0915N-EC15BR10K.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.34%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCB10MV103ME
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Top Adjustment ROHS3Compliant Carbon Linear Rheostat ±20% 300° 50mW 0.492 12.50mm
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
PanasonicEVMAASA00B14
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Descrições
Descrições de TT Electronics P0915N-EC15BR10K fornecidas pelos seus distribuidores.
10K¦¸ ¡À20% 50mW 50V(AC) 11.35mm*9.5mm*7.45mm
Single Turn Potentiometers 9mm 10Kohm
POT 10K OHM 1/20W PLASTIC LINEAR
ROTARY POT, 10K, 0.05W, 20%, LINEAR;
Rotary Pot, 10K, 0.05W, Th; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:50Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:P091 Series; Potentiometer Mounting:Through Hole; Shaft Diameter:6Mm Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies P0915N-EC15BR10K