TT Electronics P090S-04F20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics P090S-04F20BR10K.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-76.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2019-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630480-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 10 K
Descrições
Descrições de TT Electronics P090S-04F20BR10K fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Turn Potentiometers 9mm 10Kohm
POT 10K OHM 1/32W PLASTIC LINEAR
10K¦¸ ¡À20% 31.25mW 11mm*9.8mm
ROTARY POT, 10K, 0.03W, 20%, LINEAR;
P090S-04F20BR10K, BI TECHNOLOGIES
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (11.4 X 12.65 X 23mm) Pin Bracket Mount/Through Hole Box/Tray
Rotary Pot, 10K, 0.03W, Th; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:30Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:P09X Series; Potentiometer Mounting:Through Hole; Shaft Diameter:6Mm Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies P090S-04F20BR10K