TT Electronics HM79S-74330LFTR13
Fixed Ind 33UH 970MA 180 Mohm
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-HM79S-74330LFTR13Contato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics HM79S-74330LFTR13.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TT Electronics HM79S-74330LFTR13 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 970MA 180 MOHM
General Purpose Inductor, 33uH, 15%, 1 Element, SMD