TT Electronics 89XR500LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 89XR500LF.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Future Electronics
X-ON
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
PAC Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 500Ohms 1W
RES 500 OHM 5W 1% AXIAL
OhmiteOX471KE
Fixed Resistor, Ceramic Composition, 1W, 470ohm, 300V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR;METAL FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Descrições
Descrições de TT Electronics 89XR500LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 89XR500LF
89 Series 500 Ohm ±10 % Through Hole Multi-Turn Trimmer Potentiometer
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 20(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box