TT Electronics 72XR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 72XR200LF.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
3362 - 1/4 ” Square Trimpot® Trimming Potentiometer | TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-201LF
TT Electronics67WR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics68WR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics25PR200LF
Descrições
Descrições de TT Electronics 72XR200LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
72 Series 3/8 inch Square 200 Ohm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 200 10%
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Single Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 200 10%