BI Technologies 72XLR100K
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para BI Technologies 72XLR100K.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de BI Technologies 72XLR100K fornecidas pelos seus distribuidores.