BI Technologies 72RXR50K
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para BI Technologies 72RXR50K.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de BI Technologies 72RXR50K fornecidas pelos seus distribuidores.