TT Electronics 38PKABR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.15W, 10000ohm, 200V, 30% +/-Tol, 500ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 38PKABR10KLF30.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TT Electronics39PLABR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.25W, 10000ohm, 250V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
PanasonicEVN-DJAA03B14
Res Carbon Composition Trimmer 10K Ohm 1/10W 1Turn 3.2mm Pin Thru-Hole T/R
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
TE ConnectivityCB10MV103ME
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de TT Electronics 38PKABR10KLF30 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRIMMER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB
38P Series 10 mm Top Adjustment 10 kOhm ±30 % Single-Turn Trimmer
Trimmer Resistors - Through Hole 10K 10MM ST CARBON
TRImmER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB; Track Resistance:10kohm; Power Rating:150mW; Resistance Tolerance: 30%; Product Range:38P Series; No. of
10K¦¸ ¡À30% 150mW ¡À500ppm/¡æ 200V 10.3mm*6mm*4.5mm
Open Type Trimmer, 38P-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP
Trimmer Potentiometer 10Kohm 1Turn Pcb; Rango De Producto:Serie 38P; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:150Mw; Tolerancia De Resistencia:± 30%; Coeficiente De Temperatura:± 500Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 38PKABR10KLF30