Bel Fuse YV12T25-0G
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 137.5W, Hybrid
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse YV12T25-0G.
IHS
Datasheet12 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-02-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-11-30
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsOKX-T/10-D12P-C
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.7525V to 5.5V 10A 50W 10-Pin SIP Module Tray
Murata Power SolutionsOKX-T/16-D12N-C
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.7525V to 5.5V 16A 80W 10-Pin SIP Module Tray
Module DC-DC 1-OUT 0.8V to 5.5V 16A 80W 11-Pin SIP
Descrições
Descrições de Bel Fuse YV12T25-0G fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 1-OUT 0.8V to 5.5V 25A 14-Pin
Adjustable,DC 1 800mV~5.5V 800mV 14V 10V 50.8mm*8.5mm*31.8mm
Non-Isolated Dc/Dc Converters 0.8-5.5Vout 25A 10-14Vin