Bel Fuse XRCM60-24K
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-24K01
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse XRCM60-24K.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Bel Fuse XRCM60-24K fornecidas pelos seus distribuidores.
Bel POWER SUPPLY;XRCM60-24K;DC-DC;IN 16.8to137.5V;OUT 24V;2.5A;60W;172x50x32mm;CONVECTION COOLING;PLUGGABLE CONNECTORS;
DC to DC Converter 1-OUT 24V 2.5A 60W