Bel Fuse XRCM60-24
Dc-dc Converter, Enclosed, Railway, 60W, 24V@2.5A. 16.8-137.5V in, XRMC60 Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse XRCM60-24.
IHS
Datasheet17 páginas3 anos atrás
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.17%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Bel Fuse XRCM60-24 fornecidas pelos seus distribuidores.
Isolated Chassis Mount DC/DC Converter, Railway, 60 W, 1 Output, fixed, 24 V, 2.5 A, Regulated, Enclosed
Module DC-DC 110VIN 1-OUT 24V 2.5A 60W 8-Pin
Power Supply;xrcm60-24;dc-Dc;;in 16.8To137.5V;ou Rohs Compliant: Yes |Bel Power Solutions XRCM60-24
DC-DC Regulated Power Supply Module
BEL POWER SOLUTIONS INC DCDC, RCM, 110 V , 24V , 60W