Bel Fuse XRCM60-12K
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-12K01
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse XRCM60-12K.
Descrições
Descrições de Bel Fuse XRCM60-12K fornecidas pelos seus distribuidores.
Bel POWER SUPPLY;XRCM60-12K;DC-DC;IN 16.8to137.5V;OUT 12V;5A;60W;172x50x32mm;CONVECTION COOLING;PLUGGABLE CONNECTORS
DC to DC Converter 1-OUT 12V 5A 60W