Bel Fuse WLC550-1048
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse WLC550-1048.
IHS
Datasheet13 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bel Fuse WLC550-1048 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER SUPPLY, AC-DC, OPEN FRAME, 550W, 48V,9.48A, 90-264V IN, INDUSTRIAL
AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 5.21(Conduction)A/3.13(Convection)A/11.46(Forced Air)A 550W 6-Pin
550 W, SINGLE OUTPUT, 48 V@11.46 A INDUSTRIAL AC-DC POWER SUPPLY
AC/DC Power Supply 1-OUT 48V 11.46A 550W Chassis Mount
Power Supply Switch Mode 48V 150W