Bel Fuse PSC5A12-7IR
Module DC-DC 1-OUT 5.1V 12A 61.2W 9-Pin
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-PSC5A12-7IRContato
7d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse PSC5A12-7IR.
IHS
Datasheet22 páginas4 anos atrás
Datasheet17 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1994-10-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bel Fuse PSC5A12-7IR fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 61.2W, Hybrid
SWITCHING REGULATOR 61.2W 5.1V
DC/DC CONVERTER 5.1V 61W