Bel Fuse 0RQB-C5U54LG
Module DC-DC 24V/48VIN 1-OUT 54V 3A 162W 8-Pin 1/4-Brick Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0RQB-C5U54LG.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0RQB-C5U54LG fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 162W, Hybrid
DC-DC CONVERTER, 16-67VIN, 54VOUT,3A, 162W, ACTIVE LOW, ORQB- C5U54 SERIES
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated DC-DC Converter
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 4:1, 162 W, 1 Output, Fixed, 54 V, 3 A, Regulated, Quarter Brick
1 18V 75V 54V 58.4mm*36.8mm*15mm
0RQB-C5U54LG, BEL/BEL POWER SOLUTIONS
DC-DC CONVERTER, 54V, 3A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:162W; Output Voltage - Output 1:54V; Output Current - Output 1:3A; Output Voltage - Output 2:-; Output Current - Output 2:-; Output Voltage - Output 3:-; Output RoHS Compliant: Yes