Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T
Common Mode Chokes / Filters 2Line SMD Common Md Choke 90
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T.
Sager Electronics
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+767%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD Automotive T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.4A, 4 Pin(s)
50V 400mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.2mm
SPDL2012-900-2P-T, BEL/SIGNAL TRANSFORMER
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200