Bel Fuse 0ZCF0260AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 24 VDC, 2.6 A, 5.2 A, 20 s
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZCF0260AF2C.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2019-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5.2A(trip) 6V 100A 1.7W 20s 0.025Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3mm T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0300BF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 24 VDC, 3 A, 5.2 A, 20 s
BournsMF-LS260
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5.2A(trip) 24V 100A 2.3W 5s 0.025Ohm SMD Solder Pad 12 X 11.9 X 1mm Bulk
BournsMF-LR260
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5.8A(trip) 15V 100A 1.3W 5s 0.02Ohm SMD Solder Pad 12.1 X 5.2 X 1mm Bulk
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0260FF2C
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 6VDC 100A 1W 2.5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZCF0260AF2C fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5.2A(trip) 24VDC 100A 1.5W 20s 0.02Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive AEC-Q200
PTC Resettable Fuse, 0.02ohm, Surface Mount
RESETTABLE FUSE, 24VDC, 100A ROHS COMPLIANT: YES
Belfuse 0ZCF0260AF2C 2920 SMT PPTC 2.60A 24V PolySwitch Resettable Fuse
Resettable Fuses - PPTC 2.6A 24V PPTC 2920 S MD
Resettable PTCs, 24 VDC, 2.6A, 2920, RoHS
Bel Fuse SCT
20s 5.2A 20m¦¸ 24V 75m¦¸ 100A 2.6A 2920 7.36mm*5.12mm*1.7mm