Bel Fuse 0698Q2500-01
Electric Fuse, Fast Blow, 2.5A, 350VAC, 140VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0698Q2500-01.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Bel Fuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0698Q3150-02
Electric Fuse, Fast Blow, 3.15A, 350VAC, 140VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Bel Fuse3JQ 3-R
Electric Fuse, Very Fast Blow, 3A, 350VAC, 140VDC, 100A (IR), Through Hole, 5x15mm
Bel Fuse2JQ 3-R
Fuse Cartridge Fast Acting 3A 350V Holder Cartridge 5 X 15mm Glass CE/CSA/PSE/UL/cULus
Littelfuse0229003.MXP
Fuse Subminiature Slow Blow Acting 3A 250V Holder Cartridge 5 X 15mm Glass Bulk CE/CSA/PSE/UL
Littelfuse022502.5HXP
Fuse Subminiature Fast Acting 2.5A 250V Holder Cartridge 5 X 15mm Glass Bulk CE/CSA/PSE/UL
Littelfuse0229002.MXP
Fuse Cartridge Slow Blow Acting 2A 250V Holder Cartridge 5 X 15mm Glass Bulk CE/CSA/PSE/UKCA/UL
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0698Q2500-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fuse, PCB Leaded, 2.5 A, 350 VAC, 140 VDC, 0698Q, Fast Acting, Radial Leaded
2-Pin Radial Fuse Rectangular Fast Acting UL Bulk Pack 2.5A
Plastic Body, Radial Lead, 2.5A, 350V AC, 140V DC, RoHS
Bel Fuse SCT
FUSE BRD MNT 2.5A 350VAC 140VDC