Bel Fuse 0697W6300-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 6.3A, 350VAC, 72VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0697W6300-01.
Bel Fuse SCT
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.16%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0697H8000-02
Electric Fuse, Time Lag Blow, 8A, 350VAC, 72VDC, 150A (IR), Through Hole, MICRO
Bel Fuse0697H8000-01
Bel Fuse0697A6300-01
RSTA 6.3-BULK (0697A6300-01) 2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Short Leads 6.3A
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0697W6300-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fuse, PCB Leaded, 6.3 A, 350 VAC, 72 VDC, 0697W, Time Delay, Radial Leaded
2-Pin Radial Fuse | Rectangular | Time Lag | IEC | Bulk Pack | 6.3A
72V 350V Board Mount (Cartridge Style Excluded) 6.3A 8.35mm*4mm*7.8mm
Plastic Body, Radial Lead, 6.3A, 350V AC, 72V DC, RoHS
Bel Fuse SCT
Time Lag Radial Lead Micro Fuse
FUSE BRD MNT 6.3A 350VAC 72VDC