Bel Fuse 0697W5000-02
Electric Fuse, Time Lag Blow, 5A, 350VAC, 72VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0697W5000-02.
Bel Fuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0697A6300-01
RSTA 6.3-BULK (0697A6300-01) 2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Short Leads 6.3A
RSTA 6.3-AMMO (0697A6300-02) 2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Bulk Pack 5A
Bel Fuse0697W6300-02
Electric Fuse, Time Lag Blow, 6.3A, 350VAC, 72VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0697W5000-02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fuse, PCB Leaded, 5 A, 350 VAC, 72 VDC, 0697W, Time Delay, Radial Leaded
2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Ammo Pack 5A
Plastic Body, Radial Lead, 5A, 350V AC, 72V DC, RoHS
Bel Fuse SCT
FUSE BRD MT 5A 350VAC 72VDC RAD