Bel Fuse 0685F0250-01
Electric Fuse, Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 63VDC, 100A (IR), Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0685F0250-01.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2014-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Bel FuseC1Q 250
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 63VDC, 100A (IR), Surface Mount, 1206
Bel Fuse0679L0250-01
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 125VDC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Bel Fuse0679L0250-05
Bel Fuse0679-0250-01
Bel FuseSSQ 250-1K
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 86VDC, 50A (IR), Surface Mount
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0685F0250-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Smd Fuse, Fast Acting, 0.25A, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bel Fuse C1F-250
SMD Fuse, Fast Acting, 250 mA, 125 VAC, 63 VDC, 1206 [3216 Metric], CF1
63V 125V 0.0002A2S Board Mount (Cartridge Style Excluded) 250mA 1206 3.2mm*1.58mm*1.58mm
Belfuse C1F 0685F0250-01 1206 SMT Fuse 250V 2.5A Fast-Acting