Bel Fuse 0679L0750-01
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.75A, 125VAC, 125VDC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0679L0750-01.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2015-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Bel FuseSSQ 630/1K
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.63A, 125VAC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Bel Fuse0679L0630-01
Fuse Chip Fast Acting 0.63A 125V SMD Solder Pad 2410 Ceramic T/R Automotive AEC-Q200
Bel Fuse0679L0630-05
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.63A, 125VAC, 125VDC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Littelfuse0251.630MAT1L
Fuse Subminiature Very Fast Acting 0.63A 125V Axial 2.8 X 7.11mm Ceramic Ammo Medical CSA/UL
Littelfuse0251.750NRT1L
Fuse Cartridge Very Fast Acting 0.75A 125V Axial 2.8 X 7.11mm Ceramic T/R Medical CSA/TUV/UL
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0679L0750-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Fuse, Fast Acting, 750 mA, 125 VAC, 125 VDC, 2410 [6125 Metric], 0679L
2410 SMT Fuse Quick Acting 750mA
Surface Mount Fuses 750mA, 125 VAC / VDC
FUSE BRD MT 750MA 125VAC/VDC SMD
2-SMD Square End Block 0679L Surface Mount cURus Board Mount (Cartridge Style Excluded) Fuse 50A AC 300A DC 750mA 140mOhm -55C~125C