Banner WLAW105X180L11Q
Area Light, Work, Led, White, 105MM X 180MM, 12-30VDC, IP69K, Euro Qdc, 18243
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Banner WLAW105X180L11Q.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Descrições
Descrições de Banner WLAW105X180L11Q fornecidas pelos seus distribuidores.
LED LIGHT BAR, COOL WHITE, 9.6W, 30VDC, 105.1MM; Light Color:Cool White; Lumen Output:550lm; Power Rating:9.6W; Supply Voltage:30VDC; Light Bar Length:105.1mm; IP Rating:IP69K; Product Range:WLA Series RoHS Compliant: Yes