KYOCERA AVX SR211A152JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2012
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR211A152JAA.
IHS
Datasheet8 páginas19 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSR201A152JAR
Capacitor,Ceramic,1.5nF,100VDC,5-% Tol,5+% Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC
KYOCERA AVXSR205A152JAA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC324C152J1G5TA
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 1500pF ±5% C0G NP0
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SR211A152JAA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL