KYOCERA AVX SR151A151JAATR1
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1510
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR151A151JAATR1.
IHS
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 150pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 2010
KYOCERA AVXSR155A151JAA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C151J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SR151A151JAATR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
150pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.81mm*2.54mm*3.81mm
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
150PF 100V 5%